Было больно? Очень. Остановило? Нет.

 

Часто спрашивают: «А твои друзья тебя поддержали в начале пути?» Нет.

«А было больно?» Очень.

 

Когда я пришла в этот бизнес, близкие смотрели с недоверием. Кто-то крутил у виска. Кто-то отдалился. Кто-то сказал прямо: «Это не моё и тебе не советую».

 

Было обидно. Было одиноко. Было больно.

 

Но знаешь что? Это не остановило меня.

 

Потому что внутри жила мечта. Мечта, чтобы мы были одной командой. Чтобы вместе росли, работали, меняли жизнь. Я очень этого хотела. И до сих пор хочу.

Но правда в том, что так, скорее всего, не будет.

 

Не все пойдут с тобой. Не все увидят то же, что видишь ты. Не все готовы выйти из «своего мирка». И я это приняла.

 

Потому что есть другая правда.

 

Поддержат ли вас друзья? Возможно, нет.

Будет ли больно? Да.

Но если ты знаешь, куда идёшь — никакая боль тебя не остановит.

Ты просто идёшь дальше. Без обид. Без нытья. С уважением к их выбору и к своему.

 

И знаешь, что происходит в итоге?

 

На твоём пути появляются новые люди. Друзья по духу. Единомышленники. Такие же безумцы, как ты.

И вот с ними ты строишь команду, о которой мечтала.

 

Остановит ли тебя отсутствие поддержки? Надеюсь, что нет.
Укрепит ли это твой дух? 100%. Дерзай!
Я точно буду рядом!

 

👇 Было ли тебе больно, когда близкие и друзья не понимали твой выбор?
Расскажи.

 

Давно за мной наблюдаешь? И готов(а) расти вместе? Пиши - https://taplink.cc/savchenkonata  

#НатаСавченко #советы_антикоуча #лайтовый_коуч #команда_натальисавченко #больНеОстановит #своиЛюди



 


 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ta Vie Energy - зелёный коктейль из злаков и водорослей

Гель Dr. Rolling от ушибов, растяжений, боли, отёков и воспалений